ALCALA FARMA SL

bei leichten bis mittelschweren ...
geprüftes Arzneimittel

PANADOL NOVUM 500 MG 24 TABLETTEN

  • bei leichten bis mittelschweren Schmerzen
  • fiebersenkend
  • Wirkstoff: Paracetamol 500 mg in 1 Tablette

Hersteller:
Verfügbarkeit: 8956
Lieferzeit:4 Arbeitstage
1,85 EUR
0,08 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand

Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 neuen Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Hilfe
X

Können wir Ihnen helfen?