GEBRO PHARMA GMBH, FIEBERBRUNN

Ibolex® 200 mg: eine neue Genera...
geprüftes Arzneimittel
IBOLEX 200 MG DEXIBUPROFEN 20 TABLETTEN
Arzneimittel
  • Ibolex® 200 mg: eine neue Generation von Schmerzmitteln.
  • Zur kurzfristigen symptomatischen Behandlung von leichten bis mittelschweren akuten Schmerzen und Entzündungen.
  • Wirkstoff: Dexibuprofen 200 mg in 1 Tablette.
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 18 Jahren18+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9979
Lieferzeit:4 Arbeitstage
5,02 EUR
0,25 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
NEU
zur Behandlung von leichten und ...
geprüftes Arzneimittel
HALSET 1.5 MG 24 PASTILLEN
Arzneimittel
  • zur Behandlung von leichten und mittelschweren Entzündungen der Mundhöhle und des Rachens (Halsschmerzen, Entzündung der Mundschleimhaut, Gingivitis (Zahnfleischentzündung))
  • Wirkstoff: Cetylpyridiniumchlorid-Monohydrat 1,5 mg in 1 Pastill...
Darreichungsform: LutschtabletteFür Erwachsene  ab 6 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 6 Jahren6+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9998
Lieferzeit:4 Arbeitstage
5,05 EUR
0,21 EUR pro Pastille
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
NEU
Für Halsentzündungen und Heiserk...
kein Arzneimittel
HALSET HALSSPRAY 30 ML
Pflege & Kosmetik
  • Für Halsentzündungen und Heiserkeit.
  • Ohne Alkohol und Zucker.
Darreichungsform: SprayFür Erwachsene  ab 3 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 3 Jahren3+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9998
Lieferzeit:4 Arbeitstage
7,03 EUR
0,23 EUR pro ml
inkl. 21 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.

Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 neuen Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Sie haben Fragen?
X
Können wir Ihnen helfen?