MEDICOFARMA S.A., RADOM

TOP
Ähnlich wie DOLORMIN.
	bei leic...
geprüftes Arzneimittel

APO-IBUPROFEN 400 MG 100 TABLETTEN

Arzneimittel
  • Ähnlich wie "DOLORMIN".
  • bei leichten bis mäßig starken Schmerzen.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette.
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 3563
Lieferzeit:4 Arbeitstage
6,65 EUR
0,07 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
Ähnlich wie DOLORMIN.
	bei leic...
geprüftes Arzneimittel

APO-IBUPROFEN 400 MG 30 TABLETTEN

Arzneimittel
  • Ähnlich wie "DOLORMIN".
  • bei leichten bis mäßig starken Schmerzen.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette.
Darreichungsform: FilmtabletteFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9682
Lieferzeit:4 Arbeitstage
2,55 EUR
0,09 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.

Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 neuen Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Hilfe
X

Können wir Ihnen helfen?