geprüftes ArzneimittelBrufen Rapid 400 mg 24 Tabletten Arzneimittel Schmerzmittel. Wirkstoff: Ibuprofen (in Form von Ibuprofen lysinicum) 400 mg in 1 Tablette. Hersteller:Mylan Hungary Kft., Komarom12+ Auf Lager 9,71 EUR 0,40 EUR pro Tabletteinkl. MwSt. abhängig vom Lieferland, zzgl. Versand merkenProdukt in den Warenkorb legen
geprüftes ArzneimittelDesloratadin Viatris 5 mg 10 Tabletten Arzneimittel Ein Antiallergikum. Zur Linderung von Symptomen im Zusammenhang mit allergischer Rhinitis und Urtikaria. Wirkstoff: Desloratadin 5 mg in 1 Tablette. Hersteller:Mylan Hungary Kft., Komarom12+ Auf Lager 6,45 EUR 0,65 EUR pro Tabletteinkl. MwSt. abhängig vom Lieferland, zzgl. Versand merkenProdukt in den Warenkorb legen
-17%geprüftes ArzneimittelDesloratadin Viatris 5 mg 30 Tabletten Arzneimittel Ein Antiallergikum. Zur Linderung von Symptomen im Zusammenhang mit allergischer Rhinitis und Urtikaria. Wirkstoff: Desloratadin 5 mg in 1 Tablette. Hersteller:Mylan Hungary Kft., Komarom12+ Auf Lager Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,14 EURJetzt nur: 7,52 EUR 0,25 EUR pro Tabletteinkl. MwSt. abhängig vom Lieferland, zzgl. Versand merkenProdukt in den Warenkorb legen