geprüftes ArzneimittelNasivin 0.05% Nasentropfen für Erwachsene und Kinder ab 8 Jahren 10 ml Arzneimittel Zur Linderung von Schnupfen und trockener Nasenschleimhaut. Für Kinder ab 8 Jahren und Erwachsene. Wirkstoff: Oxymetazolinhydrochlorid 0,5 mg in 1 ml Lösung. Hersteller:SOFARIMEX Industria Química e Farmaceutica, S.A.,8+ Auf Lager 6,18 EUR 618,00 EUR pro Literinkl. MwSt. abhängig vom Lieferland, zzgl. Versand merkenProdukt in den Warenkorb legen
geprüftes ArzneimittelNasivin 0.05% Nasenspray, Lösung für Erwachsene und Kinder ab 8 Jahren 10 ml (Glas) Arzneimittel Bei akuter Rhinitis, allergischer und vasomotorischer Rhinitis. Für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 8 Jahren. Wirkstoff: Oxymetazolinhydrochlorid 0,5 mg in 1 ml Spray. Hersteller:SOFARIMEX Industria Química e Farmaceutica, S.A.,8+ Auf Lager 6,18 EUR 618,00 EUR pro Literinkl. MwSt. abhängig vom Lieferland, zzgl. Versand merkenProdukt in den Warenkorb legen
NEUgeprüftes ArzneimittelNasivin Sensitive 0.5 mg/ml Nasenspray, Lösung 10 ml Arzneimittel Bei akuter Rhinitis, allergischer und vasomotorischer Rhinitis. Für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 6 Jahren. Wirkstoff: Oxymetazolinhydrochlorid 0,5 mg in 1 ml Lösung. Hersteller:SOFARIMEX Industria Química e Farmaceutica, S.A.,6+ Auf Lager 7,42 EUR 742,00 EUR pro Literinkl. MwSt. abhängig vom Lieferland, zzgl. Versand merkenProdukt in den Warenkorb legen