Ucb Pharma Sa, Brusel

hochwirksames Antiallergikum.
	...
geprüftes Arzneimittel

ZYRTEC 10 MG 7 TABLETTEN

Arzneimittel
  • hochwirksames Antiallergikum.
  • Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid 10 mg in 1 Tablette. 
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 6 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 6 Jahren6+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9980
Lieferzeit:4 Arbeitstage
5,50 EUR
0,79 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
WIRKSTOFF: Piracetam
geprüftes Arzneimittel

GERATAM 800 MG 60 TABLETTEN

Arzneimittel

WIRKSTOFF: Piracetam

Darreichungsform: Tabletterezeptfrei in CZ
Dieses Produkt ist derzeit
leider nicht lieferbar.
Nicht käuflich
0,11 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.,
WIRKSTOFF: Piracetam
geprüftes Arzneimittel

GERATAM 1200 MG 60 TABLETTEN

Arzneimittel
WIRKSTOFF: Piracetam
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene rezeptfrei in CZ
Dieses Produkt ist derzeit
leider nicht lieferbar.
Nicht käuflich
0,13 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.,
bei Gedächtnisverlust, Aufmerksa...
geprüftes Arzneimittel

GERATAM 1200 MG 100 TABLETTEN

Arzneimittel
  • bei Gedächtnisverlust, Aufmerksamkeitsdefizitstörung und Mangel an Energie
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene Für Jugendliche rezeptfrei in CZ
Dieses Produkt ist derzeit
leider nicht lieferbar.
Nicht käuflich
0,13 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.,

Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 neuen Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Hilfe
X

Können wir Ihnen helfen?