geprüftes ArzneimittelPanadol 500 mg 12 Tabletten Arzneimittel Zur Linderung leichter bis mittelschwerer Schmerzen. Es senkt Fieber und lindert verschiedene Schmerzen sowie Grippe- und Erkältungssymptome. Wirkstoff: Paracetamol 500 mg in 1 Tablette. Hersteller: Haleon Italy Manufacturing S.r.l., Aprilia6+ Auf Lager 2,55 EUR 0,21 EUR pro Tabletteinkl. MwSt. abhängig vom Lieferland, zzgl. Versand merkenProdukt in den Warenkorb legen
NEU-59%geprüftes ArzneimittelPanadol Extra 500 mg/65 mg 24 Tabletten Arzneimittel Es ist wirksam bei leichten bis mittelschweren Schmerzen. Enthält zwei Wirkstoffe: Paracetamol 500 mg und Koffein 65 mg pro Tablette. Lindert auch unangenehme Grippe- und Erkältungssymptome. Senkt Fieber. Hersteller: Haleon Italy Manufacturing S.r.l., Aprilia12+ Auf Lager Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6,85 EURJetzt nur: 2,81 EUR 0,12 EUR pro Tabletteinkl. MwSt. abhängig vom Lieferland, zzgl. Versand merkenProdukt in den Warenkorb legen