Ivax Pharmaceuticals S.r.o., Opava

Novo-Passit Lösung ist eine Komb...
geprüftes Arzneimittel
NOVO-PASSIT LÖSUNG 100 ML
Arzneimittel
  • Novo-Passit Lösung ist eine Kombination aus Pflanzenextrakten mit sedierender (beruhigender) Wirkung und Guaifenesin.
  • Zur Behandlung leichterer Formen von Angst und Reizbarkeit, die sich in Leistungsschwäche, Müdigkeit, Unruhe, Konzentration...
Darreichungsform: LösungFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 8480
Lieferzeit:4 Arbeitstage
4,60 EUR
0,05 EUR pro ml
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
anregende Wirkung auf Bildung un...
geprüftes Arzneimittel
CHOLAGOL TROPFEN 10 ML
Arzneimittel
  • anregende Wirkung auf Bildung und Ausscheidung der Galle
  • lindert Krämpfe der glatten Muskulatur der Gallenwege
  • wirkt entzündungshemmend
Darreichungsform: TropfenFür Erwachsene  ab 16 JahrenFür Jugendliche  ab 16 Jahren16+rezeptfrei in CZ
Dieses Produkt ist derzeit
leider nicht lieferbar.
Nicht käuflich
0,37 EUR pro ml
inkl. 10 % MwSt.,
zur lokalen Behandlung von leich...
geprüftes Arzneimittel
JOX GURGELMITTEL LÖSUNG 100 ML
Arzneimittel
  • zur lokalen Behandlung von leichten entzündlichen Erkrankungen der Mundschleimhaut (zB Aphthen), Zunge, Rachen und Mandeln sowie bei ersten Anzeichen einer Grippe wie Kratzen oder Halsschmerzen
Darreichungsform: FlüssigkeitFür Erwachsene  ab 6 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 6 Jahren6+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9983
Lieferzeit:4 Arbeitstage
4,92 EUR
0,05 EUR pro ml
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
Zum Abhusten.
	Hilft, Schleim u...
geprüftes Arzneimittel
ROBITUSSIN EXPECTORANS 100 MG/5 ML HUSTENSIRUP 100 ML
Arzneimittel
  • Zum Abhusten.
  • Hilft, Schleim und verdünnte Exsudate in den Bronchien freizusetzen.
  • Wirkstoff: Guaifenesinum 100 mg in 5 ml Sirup.
Darreichungsform: SirupFür Erwachsene  ab 2 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 2 Jahren2+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9881
Lieferzeit:4 Arbeitstage
8,71 EUR
0,09 EUR pro ml
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
Zur Behandlung trockener, reizba...
geprüftes Arzneimittel
STOPTUSSIN TROPFEN 25 ML
Arzneimittel
  • Zur Behandlung trockener, reizbarer und schwer abzufedernder Husten bei Virusinfektionen der oberen und unteren Atemwege, bei Entzündungen des Kehlkopfes, der Bronchien und der Lunge.
  • Einfache Dosierung mit einer praktischen Pipette.
  • Geeig...
Darreichungsform: TropfenFür Erwachsene Für JugendlicheFür KinderFür Säuglinge rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9995
Lieferzeit:4 Arbeitstage
5,23 EUR
0,21 EUR pro ml
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
Zur Behandlung von trockenem, re...
geprüftes Arzneimittel
TUSSIN TROPFEN, LÖSUNG 25 ML
Arzneimittel
  • Zur Behandlung von trockenem, reizendem und schwer kontrollierbarem Husten unterschiedlicher Herkunft.
  • Wirkstoff: Butamiratcitras 4,62 mg in 1 ml Lösung.
Darreichungsform: LösungFür Erwachsene  ab 1 JahrFür JugendlicheFür Kinder  ab 1 Jahr1+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9981
Lieferzeit:4 Arbeitstage
5,03 EUR
0,20 EUR pro ml
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
zur lokalen Behandlung von leich...
geprüftes Arzneimittel
JOX MUNDSPRAY, LÖSUNG 30 ML
Arzneimittel
  • zur lokalen Behandlung von leichten entzündlichen Erkrankungen der Mundschleimhaut (zB Aphthen), Zunge, Rachen und Mandeln sowie bei ersten Anzeichen einer Grippe wie Kratzen oder Halsschmerzen
Darreichungsform: SprayFür Erwachsene  ab 8 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 8 Jahren8+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9911
Lieferzeit:4 Arbeitstage
6,69 EUR
0,22 EUR pro ml
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
NEU
zur Desinfektion der Mundhöhle u...
geprüftes Arzneimittel
STOPANGIN HEXETIDIN SPRAY 30 ML
Arzneimittel
  • zur Desinfektion der Mundhöhle und des Rachens bei entzündlichen und infektiösen Erkrankungen
  • auch zur Desinfektion der Mundhöhle bei Zahnextraktionen oder anderen chirurgischen Eingriffen in der Mundhöhle
  • Wirkstoff: Hexetidin 1,92 mg ...
Darreichungsform: SprayFür Erwachsene  ab 8 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 8 Jahren8+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9960
Lieferzeit:4 Arbeitstage
6,77 EUR
0,23 EUR pro ml
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.

Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 neuen Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Sie haben Fragen?
X
Können wir Ihnen helfen?