TOP-20%geprüftes ArzneimittelIbalgin 400 mg 96 Tabletten Arzneimittel Fieber- und Schmerzmittel. Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette. Hersteller:Opella Healthcare Hungary Ltd.12+ Auf Lager Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,94 EURJetzt nur: 9,54 EUR 0,10 EUR pro Tabletteinkl. MwSt. abhängig vom Lieferland, zzgl. VersandmerkenProdukt in den Warenkorb legen
-17%kein ArzneimittelMagne B6 Forte 60 Tabletten Nahrungsergänzungsmittel Unterstützung von Psyche, Nerven (Nervensystem), Energie. Verringerung von Müdigkeit und Erschöpfung. Enthält Magnesiumcitrat und Vitamin B6. Hersteller:Opella Healthcare Hungary Ltd.12+ Auf Lager Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,74 EURJetzt nur: 10,52 EUR 0,18 EUR pro Tabletteinkl. MwSt. abhängig vom Lieferland, zzgl. VersandmerkenProdukt in den Warenkorb legen
kein ArzneimittelPharmaton Geriavit Vitality 50+ 100 Tabletten Nahrungsergänzungsmittel Enthält Vitamine, Mineralstoffe und standardisierten Ginsengextrakt G115. Zur Unterstützung von Energie und Vitalität. Geeignet für Personen über 50 Jahre. Hersteller:Opella Healthcare Hungary Ltd.18+ Auf Lager 47,23 EUR 0,47 EUR pro Tabletteinkl. MwSt. abhängig vom Lieferland, zzgl. VersandmerkenProdukt in den Warenkorb legen