Ihr Suchergebnis für: Brausetabletten
-12%

geprüftes Arzneimittel
NAC AL 600 mg 20 Brausetabletten
Arzneimittel
- Zur Behandlung von akuten und chronischen Erkrankungen der Atemwege.
- Wirkstoff: Acetylcystein 600 mg in 1 Brausetablette.
Hersteller:Aliud Pharma
Nicht käuflich
-18%
-14%

geprüftes Arzneimittel
Paralen Rapid 500 mg 16 Brausetabletten
Arzneimittel
- Wirkt schmerzlindernd und fiebersenkend.
- Bei Grippe und Erkältung.
- Wirkstoff: Paracetamol 500 mg in 1 Brausetablette.
Hersteller:Sanofi
Nicht käuflich

kein Arzneimittel
Supradyn Immune 15 Brausetabletten
Nahrungsergänzungsmittel
- ein Nahrungsergänzungsmittel in Form von Brausetabletten, das Vitamin C, Vitamin D und Zink enthält.
Hersteller:Bayer
Nicht käuflich

kein Arzneimittel
Detrin 2000 IU Vitamin D3 20 Brausetabletten
Nahrungsergänzungsmittel
- Trägt zur normalen Aufnahme von Kalzium und Phosphor bei.
- Ist am Prozess der Zellteilung beteiligt.
Hersteller:NP PHARMA Sp. z o.o. OSTROW MAZOWIECKA
Nicht käuflich







