Medikamente & Produkte gegen Husten
ACC 20 mg/ml Sirup - 200 ml
Arzneimittel
- Zur Behandlung von Atemwegserkrankungen.
- Wirkstoff: 20 mg Acetylcystein in 1 ml Sirup.





Nicht käuflich
50,55 EUR pro Liter
50,55 EUR pro Liter
inkl. 12 % MwSt.,
Theraflu Forte Erkältungsgetränk 10 Beutel
Arzneimittel
- Ähnlich wie "WICK DayMed Kombi Erkältungsgetränk".
- Lindert Grippe- und Erkältungsymptome.




Nicht käuflich
1,21 EUR pro Beutel
1,21 EUR pro Beutel
inkl. 12 % MwSt.,
Zeige 41 bis 60 (von insgesamt 72 neuen Artikeln)