Arzneimittel Topp Produkte

gegen Schmerzen und Fieber
	auc...
geprüftes Arzneimittel

SARIDON 10 TABLETTEN

Arzneimittel
  • gegen Schmerzen und Fieber
  • auch bei akuten Entzündung der oberen Atemwege und Grippe
  • Wirkstoffe: Paracetamol 250 mg, Propyphenazon 150 mg und Koffein 50 mg.

Hersteller:
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
EAN: 3534510003406
Verfügbarkeit: 9972
Lieferzeit:4 Arbeitstage
2,95 EUR
0,30 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.zzgl. Versand
Seite:  1 
Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
trustpilot
SSL
SUKUL
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per paypal
Zahlung per Sofortüberweisung
Hilfe
X

Können wir Ihnen helfen?