Arzneimittel für Herz, Kreislauf & Cholesterin

Stacyl wird verwendet, um das Ri...
geprüftes Arzneimittel
STACYL 100 MG ACETYLSALICYLSÄURE 60 TABLETTEN
Arzneimittel
  • Stacyl wird verwendet, um das Risiko der Bildung von Blutgerinnseln zu verringern.
  • Stacyl ist nicht zur Schmerzlinderung oder Fiebersenkung geeignet.
  • Wirkstoffe in 1 Tablette: Acetylsalicylsäure 100 mg.
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 18 Jahren18+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9997
Lieferzeit:4 Arbeitstage
1,29 EUR
0,02 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
Stacyl wird verwendet, um das Ri...
geprüftes Arzneimittel
STACYL 100 MG ACETYLSALICYLSÄURE 100 TABLETTEN
Arzneimittel
  • Stacyl wird verwendet, um das Risiko der Bildung von Blutgerinnseln zu verringern.
  • Stacyl ist nicht zur Schmerzlinderung oder Fiebersenkung geeignet.
  • Wirkstoffe in 1 Tablette: Acetylsalicylsäure 100 mg.
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 18 Jahren18+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9942
Lieferzeit:4 Arbeitstage
2,16 EUR
0,02 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
spielt eine wichtige Rolle im Kö...
geprüftes Arzneimittel
VITAMIN E 100 ZENTIVA 30 KAPSELN
Arzneimittel
  • spielt eine wichtige Rolle im Körper
  • verhindert die Bildung giftiger Oxidationsprodukte und die Bildung freier Sauerstoffradikale
  • Wirkstoff: Tocopherol-Alpha-Acetat (Vitamin E) 100 mg in 1 Weichkapsel

Hersteller:
Darreichungsform: WeichkapselFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9953
Lieferzeit:4 Arbeitstage
4,06 EUR
0,14 EUR pro Kapsel
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
spielt eine wichtige Rolle im Kö...
geprüftes Arzneimittel
VITAMIN E 200 ZENTIVA 30 KAPSELN
Arzneimittel
  • spielt eine wichtige Rolle im Körper
  • verhindert die Bildung giftiger Oxidationsprodukte und die Bildung freier Sauerstoffradikale
  • Wirkstoff: Tocopherol-Alpha-Acetat (Vitamin E) 200 mg in 1 Weichkapsel

Hersteller:
Darreichungsform: WeichkapselFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9953
Lieferzeit:4 Arbeitstage
6,11 EUR
0,20 EUR pro Kapsel
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
wirkt positiv auf Immunität und ...
geprüftes Arzneimittel
WOBENZYM 40 TABLETTEN
Arzneimittel
  • wirkt positiv auf Immunität und Entzündungen
  • beschleunigt die Heilung
  • als unterstützende Therapie bei Entzündungen

Hersteller:
Darreichungsform: magensaftresistente TabletteFür Erwachsene Für JugendlicheFür Kinder rezeptfrei in CZ
Dieses Produkt ist derzeit
leider nicht lieferbar.
Nicht käuflich
0,23 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.,
spielt eine wichtige Rolle im Kö...
geprüftes Arzneimittel
VITAMIN E 400 ZENTIVA 30 WEICHKAPSELN
Arzneimittel
  • spielt eine wichtige Rolle im Körper
  • verhindert die Bildung giftiger Oxidationsprodukte und die Bildung freier Sauerstoffradikale
  • Wirkstoff: Tocopherol-Alpha-Acetat (Vitamin E) 400 mg in 1 Weichkapsel

Hersteller:
Darreichungsform: WeichkapselFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9944
Lieferzeit:4 Arbeitstage
9,65 EUR
0,32 EUR pro Kapsel
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
NEU
ähnlich wie magnerot® CLASSIC N
...
geprüftes Arzneimittel
MAGNEROT 500 MG 50 TABLETTEN
Arzneimittel
  • ähnlich wie "magnerot® CLASSIC N"
  • zur Behandlung von Magnesiummangel aufgrund einseitiger Ernährung, Alkoholismus oder unzureichendem Ausgleich bei übermäßiger Magnesiumaufnahme
  • Wirkstoffe: Magnesiumorotat-Dihydrat 500 mg in 1 Tablet...
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 6 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 6 Jahren6+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9999
Lieferzeit:4 Arbeitstage
10,18 EUR
0,20 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
NEU
ähnlich wie magnerot® CLASSIC N
...
geprüftes Arzneimittel
MAGNEROT 500 MG 100 TABLETTEN
Arzneimittel
  • ähnlich wie "magnerot® CLASSIC N"
  • zur Behandlung von Magnesiummangel aufgrund einseitiger Ernährung, Alkoholismus oder unzureichendem Ausgleich bei übermäßiger Magnesiumaufnahme
  • Wirkstoffe: Magnesiumorotat-Dihydrat 500 mg in 1 Tablet...
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 6 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 6 Jahren6+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 10000
Lieferzeit:4 Arbeitstage
19,19 EUR
0,19 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
wirkt positiv auf Immunität und ...
geprüftes Arzneimittel
WOBENZYM 200 TABLETTEN
Arzneimittel
  • wirkt positiv auf Immunität und Entzündungen
  • beschleunigt die Heilung
  • als unterstützende Therapie bei Entzündungen

Hersteller:
Darreichungsform: magensaftresistente TabletteFür Erwachsene Für JugendlicheFür Kinder rezeptfrei in CZ
Dieses Produkt ist derzeit
leider nicht lieferbar.
Nicht käuflich
0,21 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.,
traditionsreiches Arzneimittel a...
geprüftes Arzneimittel
WOBENZYM 300 TABLETTEN
Arzneimittel
  • traditionsreiches Arzneimittel aus Naturquellen
  • zur inneren Anwendung
  • gegen Entzündungen, Schwellungen und Immunstörungen

Hersteller:
Darreichungsform: magensaftresistente TabletteFür Erwachsene Für JugendlicheFür Kinder rezeptfrei in CZ
Dieses Produkt ist derzeit
leider nicht lieferbar.
Nicht käuflich
0,19 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.,
wirkt positiv auf Immunität und ...
geprüftes Arzneimittel
WOBENZYM 800 TABLETTEN
Arzneimittel
  • wirkt positiv auf Immunität und Entzündungen
  • beschleunigt die Heilung
  • als unterstützende Therapie bei Entzündungen

Hersteller:
Darreichungsform: magensaftresistente TabletteFür Erwachsene Für JugendlicheFür Kinder rezeptfrei in CZ
Dieses Produkt ist derzeit
leider nicht lieferbar.
Nicht käuflich
0,18 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.,

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 neuen Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Sie haben Fragen?
X
Können wir Ihnen helfen?