Arzneimittel gegen Schmerzen z.B.: Kopfschmerzen, Migräne und mehr
Ibalgin 400 mg 24 Tabletten
Arzneimittel
- Fieber- und Schmerzmittel.
- Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette.




Nicht käuflich
0,15 EUR pro Tablette
0,15 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.,
Zeige 121 bis 122 (von insgesamt 122 neuen Artikeln)