Arzneimittel gegen Schmerzen z.B.: Kopfschmerzen, Migräne und mehr
Ibuprofen AL 400 mg 30 Tabletten
Arzneimittel
- Bei Schmerzen und Fieber.
- Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette.





Nicht käuflich
0,08 EUR pro Tablette
0,08 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.,
Ibuprofen AL 400 mg 100 Tabletten
Arzneimittel
- Bei Schmerzen und Fieber.
- Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette.





Nicht käuflich
0,08 EUR pro Tablette
0,08 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.,
Theraflu Forte Erkältungsgetränk 10 Beutel
Arzneimittel
- Ähnlich wie "WICK DayMed Kombi Erkältungsgetränk".
- Lindert Grippe- und Erkältungsymptome.




Nicht käuflich
1,21 EUR pro Beutel
1,21 EUR pro Beutel
inkl. 12 % MwSt.,
Voltaren Emulgel 10 mg/g - Gel 120 g
Arzneimittel
- Mit Komfort-Applikator.
- Lindert Schmerzen, Entzündungen und Schwellungen.
- Zum Einreiben in die Haut.
- Wirkstoff: Diclofenac-Diethylamin 11,6 mg in 1 g Gel.




Nicht käuflich
145,17 EUR pro kg
145,17 EUR pro kg
inkl. 12 % MwSt.,
Zeige 61 bis 80 (von insgesamt 122 neuen Artikeln)