Arzneimittel gegen Schmerzen z.B.: Kopfschmerzen, Migräne und mehr
Dicuno 25 mg 30 Tabletten
Arzneimittel
- Ähnlich wie "Diclotin 25 mg".
- Zur Behandlung akuter leichter bis mittelschwerer Schmerzen.
- Auch bei akuten Migränekopfschmerzen.
- Enthält Diclofenacum calicum 25 mg in 1 Tablette.



Nicht käuflich
0,13 EUR pro Tablette
0,13 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.,
Paralen Extra gegen Schmerzen 500 mg/65 mg überzogene Tabletten 12 Stück
Arzneimittel
- Hilft bei verschiedenen Arten von Schmerzen
- Senkt die Körpertemteratur.
- Wirkstoffe: Paracetamolum 500 mg und Coffeinum 65 mg.





Nicht käuflich
0,25 EUR pro Tablette
0,25 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.,
Paralen Extra gegen Schmerzen 500 mg/65 mg überzogene Tabletten 24 Stück
Arzneimittel
- Hilft bei verschiedenen Arten von Schmerzen
- Senkt die Körpertemteratur.
- Wirkstoffe: Paracetamolum 500 mg und Coffeinum 65 mg.





Nicht käuflich
0,22 EUR pro Tablette
0,22 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.,
Voltaren Rapid 25 mg 10 Kapseln
Arzneimittel
- Schnell wirkendes Schmerzmittel.
- Auch gegen Entzündungen.
- Wirkstoff: Diclofenac 25 mg in 1 Kapsel.




Nicht käuflich
0,54 EUR pro Kapsel
0,54 EUR pro Kapsel
inkl. 12 % MwSt.,
Zeige 101 bis 120 (von insgesamt 122 neuen Artikeln)