Aspirin

zur Behandlung von symptomatisch...
geprüftes Arzneimittel
ASPIRIN 500 MG 20 FILMTABLETTEN
Arzneimittel
  • zur Behandlung von symptomatischem Fieber und / oder leichten bis mittelschweren Schmerzen wie Kopfschmerzen, Grippesyndrom, Zahnschmerzen oder Muskelschmerzen
  • Wirkstoff: 500 mg Acetylsalicylsäure in 1 Filmtablette. 

Hersteller:
Darreichungsform: FilmtabletteFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9967
Lieferzeit:4 Arbeitstage
5,52 EUR
0,28 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.

Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 neuen Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Sie haben Fragen?
X
Können wir Ihnen helfen?