Grippostad

Zur Behandlung von Symptomen im ...
geprüftes Arzneimittel
GRIPPOSTAD 20 KAPSELN
Arzneimittel
  • Zur Behandlung von Symptomen im Zusammenhang mit der Grippe oder Erkältung wie Kopfschmerzen, Muskel- und Gelenkschmerzen, laufender Nase und trockenem Husten.
  • Wirkstoffe: Paracetamol 200 mg, Ascorbinsäure 150 mg, Koffein 25 mg, Chlorphenami...
Darreichungsform: HartkapselFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 8801
Lieferzeit:4 Arbeitstage
4,99 EUR
0,25 EUR pro Kapsel
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.

Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 neuen Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Sie haben Fragen?
X
Können wir Ihnen helfen?