ACC akut 600

New
zur Behandlung von Atemwegserkra...
geprüftes Arzneimittel

ACC 20 MG/ML SIRUP 100 ML

Arzneimittel
  • zur Behandlung von Atemwegserkrankungen
  • Wirkstoff: 20 mg Acetylcystein in 1 ml Sirup
Darreichungsform: SirupFür Erwachsene  ab 2 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 2 Jahren2+rezeptfrei in CZ
EAN: 4030855513116
Verfügbarkeit: 9997
Lieferzeit:4 Arbeitstage
3,95 EUR
0,04 EUR pro ml
inkl. 10 % MwSt.zzgl. Versand
zur Behandlung von akuten und ch...
geprüftes Arzneimittel

ACC LONG 600 MG 10 BRAUSETABLETTEN

Arzneimittel
  • zur Behandlung von akuten und chronischen Atemwegserkrankungen
  • Wirkstoff: Acetylcystein 600 mg in 1 Brausetablette
  • ähnlich wie "ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten"
Darreichungsform: BrausetabletteFür Erwachsene  ab 14 JahrenFür Jugendliche  ab 14 Jahren14+rezeptfrei in CZ
EAN: 4030855002498
Verfügbarkeit: 9925
Lieferzeit:4 Arbeitstage
5,45 EUR
0,55 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.zzgl. Versand
zur Behandlung von akuten und ch...
geprüftes Arzneimittel

ACC LONG 600 MG 20 BRAUSETABLETTEN

Arzneimittel
  • zur Behandlung von akuten und chronischen Atemwegserkrankungen
  • Wirkstoff: Acetylcystein 600 mg in 1 Brausetablette
  • ähnlich wie "ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten"
Darreichungsform: BrausetabletteFür Erwachsene  ab 14 JahrenFür Jugendliche  ab 14 Jahren14+rezeptfrei in CZ
EAN: 4030855002511
Verfügbarkeit: 9882
Lieferzeit:4 Arbeitstage
8,65 EUR
0,43 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.zzgl. Versand
Seite:  1 
Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Hilfe
X

Können wir Ihnen helfen?