Voltaren Tabletten

entzündungshemmend
	gegen Schme...
geprüftes Arzneimittel

VERAL 25 MG 30 TABLETTEN

Arzneimittel
  • entzündungshemmend
  • gegen Schmerzen
  • Wirkstoff: Diclofenac
Darreichungsform: magensaftresistente TabletteFür Erwachsene  ab 15 JahrenFür Jugendliche  ab 15 Jahren15+rezeptfrei in CZ
EAN: 8594002959920
Verfügbarkeit: 8566
Lieferzeit:4 Arbeitstage
2,15 EUR
0,07 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.zzgl. Versand
schnell wirkendes Schmerzmittel
...
geprüftes Arzneimittel

VOLTAREN ACTIGO EXTRA 25 MG 20 TABLETTEN

Arzneimittel
  • schnell wirkendes Schmerzmittel
  • auch gegen Entzündungen
  • Wirkstoff: Diclofenac 25 mg in 1 Tablette. 

Hersteller:
Marke:
Marke Voltaren
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 14 JahrenFür Jugendliche  ab 14 Jahren14+rezeptfrei in CZ
EAN: 8596149001593
Verfügbarkeit: 8418
Lieferzeit:4 Arbeitstage
3,90 EUR
0,20 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.zzgl. Versand
schnell wirkendes Schmerzmittel
...
geprüftes Arzneimittel

VOLTAREN RAPID 25 MG 20 KAPSELN

Arzneimittel
  • schnell wirkendes Schmerzmittel
  • auch gegen Entzündungen
  • Wirkstoff: Diclofenac 25 mg in 1 Kapsel. 
Marke:
Marke Voltaren
Darreichungsform: WeichkapselFür Erwachsene  ab 14 JahrenFür Jugendliche  ab 14 Jahren14+rezeptfrei in CZ
EAN: 8596149001944
Verfügbarkeit: 9002
Lieferzeit:4 Arbeitstage
4,95 EUR
0,25 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.zzgl. Versand
Seite:  1 
Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Hilfe
X

Können wir Ihnen helfen?