Lorano

Ähnlich wie Lorano akut.
	Wirks...
geprüftes Arzneimittel

LORATADIN RATIOPHARM 10 MG 30 TABLETTEN

Arzneimittel
  • Ähnlich wie "Lorano akut".
  • Wirkstoff: Loratatin 10 mg in 1 Tablette. 
  • Anthistaminikum zur Blockierung allergischer Reaktionen.
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 2 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 2 Jahren2+rezeptfrei in CZ
Dieses Produkt ist derzeit
leider nicht lieferbar.
Nicht käuflich
0,22 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.,

Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 neuen Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Hilfe
X

Können wir Ihnen helfen?