Dolormin

- 21%
Ähnlich wie DOLORMIN
	bei leich...
geprüftes Arzneimittel

APO-IBUPROFEN 400 MG 100 TABLETTEN

Arzneimittel
  • Ähnlich wie "DOLORMIN"
  • bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette

Hersteller: Apotex Nederland BV, Leiden
Darreichungsform: TabletteFür ErwachseneFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
EAN: 8594158130723
Verfügbarkeit: 8576
Lieferzeit:4 Arbeitstage
Preis bisher 5,60 EUR
Nur 4,40 EUR
0,04 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt.zzgl. Versand
Seite:  1 
Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
trustpilot
SSL
SUKL
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per paypal
Zahlung per Sofortüberweisung
Hilfe
X

Können wir Ihnen helfen?