Voltaren Schmerzgel

Doppelte Konzentration des Wirks...
geprüftes Arzneimittel

VOLTAREN FORTE 2.32% GEL 100 G

Arzneimittel
  • Doppelte Konzentration des Wirkstoffs Diclofenac.
  • Lindert Schmerzen, Entzündungen und Schwellungen.
  • Zum Einreiben in die Haut.
  • Wirkstoff: Diclofenac-Diethylamin 23,2 mg in 1 g Gel.

Hersteller:
Marke:
Marke Voltaren
Darreichungsform: GelFür Erwachsene  ab 14 JahrenFür Jugendliche  ab 14 Jahren14+rezeptfrei in CZ
EAN: 8596149001821
Verfügbarkeit: 9952
Lieferzeit:4 Arbeitstage
11,70 EUR
0,12 EUR pro g
inkl. 10 % MwSt.zzgl. Versand
Doppelte Konzentration des Wirks...
geprüftes Arzneimittel

VOLTAREN FORTE 2.32% GEL 150 G

Arzneimittel
  • Doppelte Konzentration des Wirkstoffs Diclofenac.
  • Lindert Schmerzen, Entzündungen und Schwellungen.
  • Zum Einreiben in die Haut.
  • Wirkstoff: Diclofenac-Diethylamin 23,2 mg in 1 g Gel.

Hersteller:
Marke:
Marke Voltaren
Darreichungsform: GelFür Erwachsene  ab 14 JahrenFür Jugendliche  ab 14 Jahren14+rezeptfrei in CZ
EAN: 8596149001869
Verfügbarkeit: 9852
Lieferzeit:4 Arbeitstage
16,40 EUR
0,11 EUR pro g
inkl. 10 % MwSt.zzgl. Versand
Doppelte Konzentration des Wirks...
geprüftes Arzneimittel

VOLTAREN FORTE 2.32% GEL 2x 100 G

Arzneimittel
  • Doppelte Konzentration des Wirkstoffs Diclofenac.
  • Lindert Schmerzen, Entzündungen und Schwellungen.
  • Zum Einreiben in die Haut.
  • Wirkstoff: Diclofenac-Diethylamin 23,2 mg in 1 g Gel.

Hersteller:
Marke:
Marke Voltaren
Darreichungsform: GelFür Erwachsene  ab 14 JahrenFür Jugendliche  ab 14 Jahren14+rezeptfrei in CZ
EAN: 8596149001821
Verfügbarkeit: 10000
Lieferzeit:4 Arbeitstage
23,40 EUR
0,12 EUR pro g
inkl. 10 % MwSt.zzgl. Versand
- 6%
Doppelte Konzentration des Wirks...
geprüftes Arzneimittel

VOLTAREN FORTE 2.32% GEL 2x 150 G

Arzneimittel
  • Doppelte Konzentration des Wirkstoffs Diclofenac.
  • 2 Packungen für Aktionspreis.
  • Lindert Schmerzen, Entzündungen und Schwellungen.
  • Zum Einreiben in die Haut.
  • Wirkstoff: Diclofenac-Diet...

Hersteller:
Darreichungsform: GelFür Erwachsene  ab 14 JahrenFür Jugendliche  ab 14 Jahren14+rezeptfrei in CZ
EAN: 8596149001869
Verfügbarkeit: 10000
Lieferzeit:4 Arbeitstage
Preis bisher 32,80 EUR
Nur 30,70 EUR

0,10 EUR pro g
inkl. 10 % MwSt.zzgl. Versand
Seite:  1 
Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Hilfe
X

Können wir Ihnen helfen?