FAMAR S.A.

FAMAR S.A.
Schmerzmittel. 
	Wirkstoff: Ibu...
geprüftes Arzneimittel
BRUFEN 400 MG 30 TABLETTEN
Arzneimittel
  • Schmerzmittel. 
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in einer Tablette. 

Hersteller:
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9677
Lieferzeit:4 Arbeitstage
3,54 EUR
0,12 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
Schmerzmittel. 
	Wirkstoff: Ibu...
geprüftes Arzneimittel
Brufen 400 mg 100 Tabletten
Arzneimittel
  • Schmerzmittel. 
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette. 

Hersteller:
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9269
Lieferzeit:4 Arbeitstage
7,83 EUR
0,08 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
Wärmendes Pflaster gegen Rücken-...
kein Arzneimittel
VOLTATHERM WÄRMENDES PFLASTER GEGEN RÜCKENSCHMERZEN 5 STÜCK
Sanitätshaus
  • Wärmendes Pflaster gegen Rücken- und Nackenschmerzen.
  • Ähnlich wie Voltaren Wärmepflaster.

Hersteller:
Darreichungsform: PflasterFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9966
Lieferzeit:4 Arbeitstage
14,89 EUR
2,98 EUR pro Stück
inkl. 21 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.
ähnlich wie Nurofen Junior 60 mg...
geprüftes Arzneimittel
NUROFEN FÜR KINDER 60 MG IBUPROFEN 10 ZÄPFCHEN
Arzneimittel
  • ähnlich wie "Nurofen Junior 60 mg Zäpfchen"
  • Wirkstoff: Ibuprofen 60 mg in 1 Zäpfchen.

Hersteller:
Darreichungsform: Suppositorium / Zäpfchen Für KinderFür Säuglinge rezeptfrei in CZ
Dieses Produkt ist derzeit
leider nicht lieferbar.
Nicht käuflich
0,31 EUR pro Zäpfchen
inkl. 10 % MwSt.,
NEU
Schmerzmittel. 
	Wirkstoff: Ibu...
geprüftes Arzneimittel
Brufen 400 mg 50 Tabletten
Arzneimittel
  • Schmerzmittel. 
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette. 

Hersteller:
Darreichungsform: TabletteFür Erwachsene  ab 12 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Verfügbarkeit: 9994
Lieferzeit:4 Arbeitstage
3,70 EUR
0,07 EUR pro Tablette
inkl. 10 % MwSt., zzgl. Versand
Der Gesamtpreis ist abhängig von der Mehrwertsteuer im jeweiligen Lieferland.

Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 neuen Artikeln)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Sie haben Fragen?
X
Können wir Ihnen helfen?